СРОЧНО ! заранее спасибо :) 1)20x^3y^2+4 + 4x^2y 2)7a^2bc + 14ab^2c 3)9xyz^2-12xy^2z ( ^ -

степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Оля.

1) 20x³y² + 4 + 4x²y = 4(5x³y² + 1 + x²y)

2) 7a²bc + 14ab²c = 7abc * (a+2b)

3) 9xyz² - 12xy²z = 3xyz * (3z - 4y)