У Эмре на 1656лир больше чем у Фатимы. А у Фатимы на 125 лир больше чем у Сабри . У Эмре 2541лир.

Сколько денег у Фатимы и Сабри

Ответы на вопрос

Отвечает Евсичева Олеся.
(1)2541-1656=885(лир)- У Фатимы

(2)885-125=760(лир)-У Сабри

ОТВЕТ: у Фатимы - 885 лир
у Сабри - 760 лир