для проведения контрольной работы в класс принесли 18 парт сколько человек будут писать контрольную

работу если за партой сидит 2 ребенка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.

18 * 2 = 36 (чел.) - будут писать к/р

Ответ: 36 человек будут писать к/р

Отвечает Семёнов Даня.

18 парт по 2 места

Решение 18×2=36 Ответ 36 учеников