Разложите на множители. 1) 32a^2b^4-2a^4b^2 2) 9a^2+6ab^2+b^4


Ответы на вопрос

Отвечает Мергер Никита.

2a²b²*(16b²-a²)= 2a²b²*(4b-a)*(4b+a)


9a²+6ab²+b⁴= (3a+b²)²= (3a+b²)*(3a+b²)

Отвечает Белова Вероника.
Ответ во втором (3a+b^2)(3a+b^2) .