Найдите значение выражения 126/(3√7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Катюша.

\frac{126}{(3\sqrt{7})^{2}}=\frac{126}{9*7}=\frac{126}{63}=2

Отвечает Инкина Влада.

=126/(9·7)=14/7=2.тк. (3√7)²=3²·(√7)²=9·7.