Вычислите с помощью формулы a в квадрате - b в квадрате=(a-b) (a+b) :(5/6) в квадрате-(2/3) в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Истоцкий Никита.

(5/6) в квадрате-(2/3) в квадрате=(5/6-2/3)(5/6+2/3)=(5/6-4/6)(5/6+4/6)=1/6*9/6=9/36=1/4