Дам 30 баллов Я еду 200 км ч 70 км за сколько я проеду


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Анастасия.

Ответ:

21 мин

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин

х - время за которое будет преодолено 70 км

200 - 60

70 - х

х = (70 * 60)/200 = 21 мин


Отвечает Павленков Алексей.

Здравствуй!

S=Vt ⇒ t=S/V

t=\frac{70}{200} =0,35

t=0,35 ч = 21 минута

Ответ: за 21 минуту.

Удачи в учебе!