В одной упаковке 12 красных шаров и 20 синих.сколько шаров в трех таких упаковках?


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

(12+20)*3=96

Отвечает Богомазов Тимофей.

Ответ:

69 всего, 36 красных, 60 синих

Пошаговое объяснение:

1. 12*3=36-красные шары

2. 20*3=60-синие шары

3.36+60=96-всего шаров в трех упаковках