1) В связке было 27 красных шаров,а синих на 9 шаров меньше. 2) Какие вопросы можно задать к этому

условию?Запиши вопросы.Реши получившиеся задачи. 3) Составь задачу по краткой записи. Красных - 27 шт.Синих - 18 шт.На сколько больше? 4) Реши задачу. В связке красные и синие шары.Синих шаров было 18.Это на 9 шаров меньше,чем красных.Сколько в связке красных шаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.
1скоко шаров?
2скоко синих?
1.
127-9=18
18+27=45
2.
27-9=18