Задуманое число подели на 4,к частному прибавили 120.Полученый результат умножили на 3 и получили

число 423.наидите задуманое число

Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Ислам.
Делаем все действия в обратном порядке, то есть:

423:3=141

141-120=21

21*4=84-это и есть ответ