169 минус икс во второй равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Максим.

x^2=169\\x=\pm 13.

Отвечает Янаева Катёна.

169 - х^2 = 0

х^2 = 169

х = √169

х = ± 13