(√17-√8)(√17+√8)/(√8+√5)(√5-√8)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.

(√17-√8)(√17+√8)/(√8+√5)(√5-√8)=(17-8):(5-8)=9:(-3)=-3