(3х +у)^2(3x - y)^2 РЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Элина.

(3x +y)^2(3x - y)^2=[(3x+y)(3x-y)]^2=(9x^2-y^2)^2=81x^4-18x^2y^2+y^4