(a^n-3)(a^n+3) (решить используя формулу сокращенного умножения,просто не понимаю что нужно

делать со степенью n)

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

(a-b)(a+b)=a^2-b^2\\(a^n-3)(a^n+3)=a^{2n}-9