(8ab+5)(5-8ab) представьте выражение в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.

(8ab+5)(5-8ab)=5²-(8ab)²=25-64a²b²

Отвечает Маленчук Настёна.



Если не сложно, отметь как лучшее))