Упростите выражение: − 3c^3( − 9 c − 1 ) ( − 9 c + 3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

− 3c^3( − 9 c − 1 ) ( − 9 c + 3 )=(27с4+3с3)(-9+3)=-243с5+81с4-27с4+9с3=-243с5+54с4+9с3