(3a^-2b)^-(3a^-b)^ с решением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

___________________

Готово!!!Удачи))))

___________________


Отвечает Алексеев Дима.

(3a²-2b)² – (3a²-b)²  =  9a^4-12a²b+4b²  -(9a^4-6a²b+b²)=

=9a^4-12a²b+4b² -9a^4+6a²-b²  =   3b²-6a²b