Разложи на множители z^2 - 2zt + t^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.

z² - 2zt + t² = (z - t)² = (z - t)(z - t)

Отвечает Галушкин Иван.
(z-t)^2. Очень надеюсь, что помог