Пожалуйста из формулы V=24-1,2t , выразите время t. ОЧЕНЬ СРОЧНО)))


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембаева Алтынай.

V=24-1,2t

V-24=-1,2t

T=(v-24)/-1,2