Выразите величину s из формулы n= s- v делёное на aвыразите величину s из формулы a в квадрате = v

делёное на sвыразите величину v из формулы r= v квадрат - stребят помоги умоляю очень нужна ваша помощь прошууу(

Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.
1). s = n + v/a
2). s = v/a в квадрате
3). v квадрат = st + r
v = корень квадратный из  (st + r)