Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 4/9 : 11/9; 0,8 : 0,03; 2 5/8 : 3

1/6; 3 1/2 : 3,6. Прошу очень срочно надо, с действиями)))

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.
1) 4/9*9/11=4:11
2) 8/10*100/3=80:3
3) 21/8:19/6=21/8*6/19=63:76
4) 7/2:18/5=7/2*5/18=35:36