Сократите дробь: 1- b^3 ---------- b^3-b^6


Ответы на вопрос

Отвечает Asanova Aisulu.


 \frac{1 -  {b}^{3} }{ {b}^{3}  -  {b}^{6} }  =  \frac{1 -  {b}^{3} }{ {b}^{3} (1 -  {b}^{3}) }  =  \frac{1}{ {b}^{3} }  \\  \\