ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Замени t одночленом так,чтобы получился квадрат двучлена t^2+7z+64z^2

СРОЧНО!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мясоедова Аня.

Разве что t=7/16

тогда будет так  (7/16+8z)^2=(7/16)^2+7z+64z^2