A (a-2b)-(3b+a) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Влада.

(a-2b)-(3b+a) =a-2b-3b-a= -5b

Отвечает Смирный Александр.
(a-2b)-(3b+a)=a-2b-3b-a=-5b