Найдите p (x) = p1 (x) + p2 (x), если: p1 (x) = 10x + 5; p2 (x) = 3x – 2


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

p (x) = p1 (x) + p2 (x) = 10x + 5 + 3x – 2 = 13x + 3