(3+х)в 3 степени-(х+3) во 2 степени х+3 (х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Bekarys.

(3+х)^3-(х+3)^2=81+х^3-х^2+9=х^3-х^2+90. Таков ответ