Записати у вигляді добутку 1) 49а^8 - 1/36b²=..... 2) 81/16x^6 - 9x³y²+4y^4=...... 3) 54c^6 -

16b³=..... 4) 25-( 1 - 2a )²=........ пж до завтра

Ответы на вопрос

Отвечает Теров Миша.
1) (7a^4-1/6b)(7a^4+1/6b)
2) (9/4x³-2y²)²
3) 2*(27c^6-8b³)=2(3c²-2b)(9c^4+6c²b+4b²)
4) (5-1+2a)(5+1-2a)=(4+2a)(6-2a) =4*(2+a)(3-a)