40 БАЛЛОВ!!! Стоимость проезда в автобусе составляет 156 рублей. Студентом предоставляется скидка

50%. Сколько рублей будет стоить проезд для 2 взрослых и 8 студентов?

Ответы на вопрос

Отвечает Брянская Алина.

156÷2=78

78×8=624

624+312 =936