Решите уравнение 689-98+x= 50×16.Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

209

Пошаговое объяснение:

689-98+x= 50*16

591+х=800

х=800-591

х=209

Отвечает Мирный Дима.
689-98+x=50× 16
689-98+x=800
591 + x= 800
x=800-591
x=209