Решите плиз нужно составить функции и графики 1)кореньx=-x во второй 2)кореньx=5 3)4/x=x+3 4)x во

второй=9 5)1/x=-2

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Костя.
1)√x=-x²
x=0
2)√x=5
x=25
3)4/x=x+3
x¹=-4, x²=1
4)1/x=-2
1=-2x
-2x=1
x=-1/2