Срочно Найдите значение выражения (√17+2)2−4√17


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

(√17+2)^2−4√17=17+4√17+4−4√17=17+4=21

Отвечает Сахарова Мария.

2 \sqrt{17}  + 4 - 4 \sqrt{17}  =

 =  - 2 \sqrt{17}  + 4 = 4 - 2 \sqrt{17}

вроде так¯\_(ツ)_/¯