Выполнить умножение (произведение разности и суммы двух выражений) (0,1a-b) (0,1a+b) (2y+3z)

(2y-3z) (2a+x^2) (2a-x^2) (x^4-a^5) (a^5+x^4) (c^4-d^2) (d^2+c^4) (0,3a-b^3) (b^3+0,3a) (2x^5-3y^2) (2x^5+3y^2) (0,6x+0,9y^3) (0,9y^3-0,6x)

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметолла Багжан.
0,01а^2-b^2
4y^2-9z^2
4a^2–x^4
-(a^10-x^8)=x^8-a^10
-(d^4-c^8)=c^8-d^4
0,09a^2-b^6
4x^10-9y^4
0,81y^6-0,36x^2