СРОЧНО(8+27x^3)(4-y)^2УМОЛЯЮ ПОСЧИТАЙТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.
(8+27x^3)(4-y)^2=(8+27x^3)(16-8y+y^2)=
128+432x^3-64y-216x^3y+8y^2+27x^3y^2