ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТА!!!!! ab+a-b-1 представить в виде произведения многочленов!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Даяна.

ab+a-b-1=а(в+1)-(в+1)=(в+1)(а-1)