Решите 1+0,2 в числителе0,9 в знаменателе


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевич Антон.

\frac{1+0,2}{0,9}=\frac{\frac{6}{5}}{\frac{9}{10}}=\frac{6}{5}*\frac{10}{9}=\frac{2*2}{3}=1 and\frac{1}{3}

Ответ: 1 и 1/3;или 1,3333... или 1,(3).