……………………………………….. ……………………………………….. ……………………………………….. ……………………………………….. Упростить: 9√49-√25

……………………………………….. ……………………………………….. ……………………………………….. ………………………………………..

Ответы на вопрос

Отвечает Зубенко Данил.

9 \sqrt{49}  -  \sqrt{25}  = 9 \times 7 - 5 = 63 - 5 = 58
Отвечает Федоренкова Даша.
9*7-5=63-5=58..........................................................