Решите уравнение х^2-6x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Миша.

х^2-6х+7=0

D= 36- 4×7= 8

x1= (6+√8)/2 = 3+√2

х2= (6-√8)/2= 3-√2

Ответ: х1= 3+√2 ; х2= 3-√2