Создать подборку уравнений и решить. разница между 14648 и нейзвесным числом равно произведению

54-48

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

14648-х=54*48

14648-х=2592

х=14648-2592

х=12056

Пошаговое объяснение: