1)5³-5x=0 2)64x³-16x²+x=03)x³-3x²-4x+12=0решите уравнение ^ |


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.
1)125-5x=0
x=25
2)x(8x+1)²
x=0, x=-1/8
3)x-3=0
x²-4=0
x=2
x=-2
x=3