Решите уравнения 0.49х^2-3х-(0.7х+2)(0.7х-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагала Сергiй.

0,49x²-3x-(0,7x+2)(0,7x-2)=0

0,49x²-3x-0,49x²+1,4x-1,4x+4=0

-3x+4=0

-3x=-4

x= -4/-3

x=1,3