Реши уравнение 6(x+11)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Рената.

6(x+11)=0

6х+66=0

6х=-66

х=-11

Ответ: -11

Отвечает Пендюрин Денис.
6(х+11)=0
6х+66=0
6х=-66
х=-11
вот и всё. очень легко. желаю удачи в учёбе