Розв'язати рівняння 3x+1+3x=108​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

3x + 1 + 3x = 108 \\  \\ 6x  = 107 \\  \\ x =  \frac{107}{6}  \\ x = 17.8(3)

Отвечает Костюнина Екатерина.

6x=108-1

6x=107

x=107/6