Выполните действие:(y/5)/3


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Саша.

\frac{y}{5}:3= \frac{y}{5}*\frac{1}{3}=\frac{y}{15}

Отвечает Бирюкова Виктория.

(y/5)/3=y/15

\\\\\\\\\\