Задача. Книга содержит 256 страниц Саша прочитал 5/8 этой книге. Сколько страниц прочитал Саша?


Ответы на вопрос

Отвечает Недбайло Лиза.

1) 256/8•5=160 (стр.) прочитал Саша

Ответ: 160 страниц.


Отвечает Ерастов Ярик.
256стр-100%
256*5/8=160стр