Помогите пожалуйста рос класть многочлены на множники (4+x)^2-x^2=0 -(2x+3)^2+(2x+5)(2x+5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

1)16+8x+x^2-x^2=0

8(2+x)=0

2)(2x+5)^2-(2x+3)^2=2

(2x+5-2x-3)(2x+5+2x+3)=2

2(4x+8)=2