АЛГЕБРА!!!y=4x2-x-3Квадратная функция,рассчитайте пожалуйста значения m и n


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алеся.
Шаги решения
y=4×2-х-3
умножить числа.
у=8-х-3
вычитать числа.
у=5-х
окончательное решение.