Значение выражения 25!+28!/24!


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенулы Насип-Хан.

\frac{25!+28!}{24!}=\frac{25!\, \cdot (1+26\cdot 27\cdot 28)}{24!}=\frac{24!\, \cdot 25\cdot (1+26\cdot 27\cdot 28)}{24!}=25\cdot (1+19656)=491425