Люди! Помогите ничего не понимаю!!!! Задача: Если s(x)=x/-5 - 4,6 то s(4) = ??? Тема линейные

функции

Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Севастьян.
4/-5 -4.6= -0.8-4.6=-5.4