Помогите пожалуйста 0.8+4\5 очень


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

0,8+4/5=0,8+0,8=1,6.

Отвечает Кириченко Янина.

0.8+4/5=(*1)8/10+(*2)4/5=8/10+8/10=16/10=1.6