Пожалуйста помогите 0.8×4\5 плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Гриша.

0,8 * 4/5=4/5*4/5=16/25

Отвечает Доценко Карина.

0.8×4/5=8/10×4/5=8×4/10×5=32/50=16/25